Посадка и удобрение капусты

Чтобы вырастить хороший урожай, нужно уделить внимание выбору удобрения для подкормки капусты. Только в этом состоит успех любого садовода.

Подкормка и удобрения для капусты

Итак, подрастает рассада. До того, как произведена ее высадка в грунт, уже требуется сделать ряд подкормок. Алгоритм состоит в следующих действиях:

  • первая подкормка обычно содержит суперфосфат, калий и аммиачную селитру, проводится на десятый день после пикировки;
  • второй раз можно подкормить растения через двенадцать суток, в этот раз нужна аммичная селитра;
  • в третий раз подкормка требуется для подготовки к посадке. Лучше всего использовать суперфосфат.

Желательно готовить грядки под капусту еще в осенний период, закладывая туда органические и минеральные удобрения. Однако если это не было сделано, то можно их добавить в лунку. Это могут быть органические удобрения, или их смесь с минеральными веществами.

После посадки желательно подкармливать растение каждые пятнадцать дней. Обычно за вегетативный период потребуется как минимум четыре подкормки, содержащие как минералы, так и органику. Последний раз – за двадцать дней до того, как капуста будет убрана. Особенно это актуально для поздних сортов.

Поспета – оптимальная подкормка и удобрение для капусты

Крепкие кочаны, которые не боятся болезней и прекрасно набирают вес – то, о чем мечтает любой садовод. Добиться успеха помогают удобрения для капусты в открытом грунте. Однако не каждый огородник способен принять верное решение, какой продукт выбрать и в каком количестве стоит применять. Чтобы не возникало затруднений, стоит приобрести Поспету. Это комплексное решение отличается следующими преимуществами:

  • является универсальным;
  • может применяться вместо прочих минеральных или органических добавок;
  • несложное в использовании;
  • обогащает почву и придает сил растениям;
  • прекрасно сказывается на качествах урожая.

Приобрести удобрения для подкормки капусты Поспету просто. Необходимо оставить заказ на нашем сайте или же позвонить нашим менеджерам по телефону горячей линии. Обращайтесь! Мы знаем, как вырастить богатый урожай и с удовольствием расскажем вам об этом!

Бесплатное тестовое
внедрение

Купить сейчас