Удобрение под ржу

Рожь крайне востребована в сельском хозяйстве. Для высокой урожайности аграрий обязан создать оптимальные условия, в которых озимые или яровые посадки будут развиваться, расти и созревать максимально эффективно. Выбор подкормок и своевременное их внесение становится важной частью ухода за участком, засеянным зерновыми.

Жидкие удобрения под ржу

Для полноценного развития зерновым культурам требуется набор микро- и макроэлементов, минеральные и органические вещества. В первую очередь – азот для роста зеленой массы и стеблей, фосфор и калий – для формирования зерна и вызревания его в кратчайший срок.

Минеральные вещества часто вносятся в виде капсул и гранул, однако точно рассчитать дозировку в этом случае сложнее. Сад и огород удобрять проще органическими составами, а крупные посадки ржи или пшеницы нуждаются в жидких препаратах:

  • подобные удобрения насыщают почву необходимыми элементами, сохраняя влажность почвенного слова, положительно влияют на скорость формирования корневой системы растений;
  • улучшают усвоение микро- и макроэлементов из грунта, что благотворно сказывается на качествах зерна;
  • оказывают благоприятное влияние на плодородность почвы, даже в засушливые периоды;
  • обеспечивают богатый урожай;
  • укрепляют и оздоравливают зерновые, улучшают сопротивляемость заболеваниям.

Удобрение ржи готовыми составами сокращает затраты времени, так как они распыляются на крупную площадь. Пшеница и рожь повышают урожайность на тридцать пять процентов!

Удобрения ржи Поспетой

Чтобы не ошибиться в пропорциях минеральных веществ и обеспечить полноценное питание озимым и яровым посадкам, следует воспользоваться комплексом Поспета. Универсальное удобрение просто вносится в грунт, не нуждаясь в дополнении иными препаратами. Средство позволяет сократить затраты времени и сил, гарантируя большой урожай. Сбалансированное сочетание элементов укрепляет иммунную систему посадок, делая их устойчивыми к засухе или осадкам, заморозкам, болезням и нападениям вредителей.

Для заказа Поспеты достаточно набрать номер горячей линии. Менеджеры расскажут об использовании препарата, проконсультируют и помогут с оформлением заявки. Также на сайте можно оставить онлайн-заказ. Доставка продукта происходит в строго оговоренные сроки.

Бесплатное тестовое
внедрение

Купить сейчас